TORNA ALLA HOME

Azienda

Foto dell'azienda

Due delle più importanti realtà produttive internazionali, Shanghai Top Motor Corporation Ltd e Simo Import & Export Corporation Ltd hanno voluto interpretare le richieste del mercato europeo, mettendo a disposizione l’altissima qualità dei loro prodotti ed un team di collaudata esperienza e professionalità.

 
  • una grande professionalità
  • internazionale
 
Vista dell'azienda

Dove siamo

Contatti

SIMOTOP GROUP SPA
Via Ca' Bianca 320
40024 Castel San Pietro (BO) - Italy
Tel. +39 051 6951975
Fax +39 051 941634
P.IVA 03003740234

info
info@simotopgroup.com

amministrazione
amministrazione@simotopgroup.com

magazzino
magazzino@simotopgroup.com

Stefano Baraggioli
stefano.baraggioli@simotopgroup.com
Skype: simotopste

Daniele Raimondi
daniele.raimondi@simotopgroup.com
Skype: simotopdr

Nong Fu
nongfu@simotopgroup.com

Daniela Franchini
daniela.franchini@simotopgroup.com
Skype: simotopdf

Marilene Raimondi
marilene.raimondi@simotopgroup.com
Skype: simotopmr

Marco Camellini
marco.camellini@simotopgroup.com
Skype: simotopmc

Alessandra Baraggioli
alessandra.baraggioli@simotopgroup.com
Skype: simotopale

Marco Avoni
marco.avoni@simotopgroup.com
Skype: simotopma

Silvia Baroncini silvia.baroncini@simotopgroup.com
Skype: Simotopsb

NEWS

catalogo EC

16.06.2017 - Scopri il nuovo catalogo Motori EC

ARCHIVIO

Contatta

l’Azienda

Compila il modulo per inviare la tua richiesta


Attenzione: campi errati o incompleti