TORNA ALLA HOME

Azienda

Foto dell'azienda

Due delle più importanti realtà produttive internazionali, Shanghai Top Motor Corporation Ltd e Simo Import & Export Corporation Ltd hanno voluto interpretare le richieste del mercato europeo, mettendo a disposizione l’altissima qualità dei loro prodotti ed un team di collaudata esperienza e professionalità.

 
  • una grande professionalità
  • internazionale
 
Vista dell'azienda

Dove siamo

Contatti

SIMOTOP GROUP SPA
Via Ca' Bianca 320
40024 Castel San Pietro (BO) - Italy
Tel. +39 051 6951975
Fax +39 051 941634
P.IVA 03003740234

info
info@simotopgroup.com

amministrazione
amministrazione@simotopgroup.com

magazzino
magazzino@simotopgroup.com

Stefano Baraggioli
stefano.baraggioli@simotopgroup.com
Skype: simotopste

Arianna Repele
arianna.repele@simotopgroup.com
Skype: arianna.repele@simotopgroup.com

Daniele Raimondi
daniele.raimondi@simotopgroup.com
Skype: simotopdr

Nong Fu
nongfu@simotopgroup.com


Daniela Franchini
daniela.franchini@simotopgroup.com
Skype: simotopdf

Gaia Gorgolini
gaia.gorgolini@simotopgroup.com
Skype: gaia.gorgolini@simotopgroup.com

Simone Moretti
simone.moretti@simotopgroup.com
Skype: simone.moretti@simotopgroup.com

Flavio Ledro
flavio.ledro@simotopgroup.com
Skype: flavio.ledro@simotopgroup.com

Marco Camellini
marco.camellini@simotopgroup.com
Skype: simotopmc

Alessandra Baraggioli
alessandra.baraggioli@simotopgroup.com
Skype: simotopale

Marco Avoni
marco.avoni@simotopgroup.com
Skype: simotopma

Silvia Baroncini silvia.baroncini@simotopgroup.com
Skype: Simotopsb

Elisa Gasperini elisa.gasperini@simotopgroup.com
Skype: elisa.gasperini@simotopgroup.com

Michel de Ponfilly michel.deponfilly@simotopgroup.com
Skype: michel.deponfilly@simotopgroup.com

NEWS

catalogo EC

13.04.2018 - Scopri il nuovo catalogo Motori Generale rev. 21

ARCHIVIO

Contatta

l’Azienda

Compila il modulo per inviare la tua richiesta


Attenzione: campi errati o incompleti