TORNA ALLA HOME

Azienda

Foto dell'azienda

Due delle più importanti realtà produttive internazionali, Shanghai Top Motor Corporation Ltd e Simo Import & Export Corporation Ltd hanno voluto interpretare le richieste del mercato europeo, mettendo a disposizione l’altissima qualità dei loro prodotti ed un team di collaudata esperienza e professionalità.

 
  • una grande professionalità
  • internazionale
 
Vista dell'azienda

Dove siamo

Contatti

SIMOTOP GROUP SPA
Via Ca' Bianca 320
40024 Castel San Pietro (BO) - Italy
Tel. +39 051 6951975
Fax +39 051 941634
P.IVA 03003740234

info info@simotopgroup.com

amministrazione amministrazione@simotopgroup.com

logistica magazzino@simotopgroup.com

direzione Nong Fu
nongfu@simotopgroup.com

Stefano Baraggioli
stefano.baraggioli@simotopgroup.com
Skype: simotopste

Daniele Raimondi
daniele.raimondi@simotopgroup.com
Skype: simotopdr

programmazione - acquisti Elisa Gasperini
elisa.gasperini@simotopgroup.com
Skype: elisa.gasperini@simotopgroup.com

struttura commerciale Simone Moretti
simone.moretti@simotopgroup.com
Cell.: +39 344 2244327
Skype: simone.moretti@simotopgroup.com

Francia Michel de Ponfilly
michel.deponfilly@simotopgroup.com
Tel.: +33 02 23 37 83 52
Cell.: +33 07 72 37 66 61
Skype: michel.deponfilly@simotopgroup.com

Italia Marco Avoni
marco.avoni@simotopgroup.com
Cell.: +39 393 3327917
Skype: simotopma

area manager Veneto Arianna Repele
arianna.repele@simotopgroup.com
Cell.: +39 342 5226721
Skype: arianna.repele@simotopgroup.com

ufficio commerciale Daniela Franchini
daniela.franchini@simotopgroup.com
Skype: simotopdf

Silvia Baroncini silvia.baroncini@simotopgroup.com
Skype: Simotopsb

Alessandra Baraggioli
alessandra.baraggioli@simotopgroup.com
Skype: simotopale

Gaia Gorgolini
gaia.gorgolini@simotopgroup.com
Skype: gaia.gorgolini@simotopgroup.com

Lorena Landi
lorena.landi@simotopgroup.com
Skype: lorena.landi@simotopgroup.com

Marta Dall'olio
marta.dallolio@simotopgroup.com
Skype: marta.dallolio@simotopgroup.com

Enya Scalini
enya.scalini@simotopgroup.com
Skype: enya.scalini@simotopgroup.com

ARCHIVIO

Contatta

l’Azienda

Compila il modulo per inviare la tua richiesta


Attenzione: campi errati o incompleti